любить кого-то и подглядывать за голыми милашками это разные вещи

С каждой ежемесячной рассылкой, эмоции кончаются :)
http://music.yandex.ru/artist/292645



Осенью я пожалуй начну с чистки. Возьмите и прямо сейчас ПОЧИСТИТЕ СВОИ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, просто так, любой адекватный человек должен адекватно оценивать.
И второй момент, проходят года, но некоторые так и не могут запомнить фишку livestreet и личных сообщений — если человек удаляет личное сообщение, то он больше не видит, что в него пишут другие люди, т.е. как только диалог удален, даже если вы пишите что-то в удаленное челом ЛС, он не видит этого, видите только вы.



  1. Далее, хочется отдельным предложением выделить, что с осени 2014 — я стал везде, с юмором, подписывать ABCD Team — как религиозную организацию :) Своеобразный само-стеб, юмор, как с аниме картинками и проектами. Фанаты интернета.
  2. И заодно, вы этом абзаце, чтобы вам в глаза бросилось, выделю что теперь ежемесячные анонсы на засоряют историю, они в отдельном топике — talk.default.re
  3. И еще в этом месяце я полностью хороню ДЦ Технодом. К концу этого года там не останется ничего моего личного.

Разумеется, как обычно была собрана карта сайта за Сентябрь 2014 года.


Некоторые моменты сентября. Мне, если честно лень давать свои комментарии в этот раз.

Нерешенные вопросы.




Принимаются различные идеи на отрасли ABCD или любые дочерние проекты. К концу года наведу чистку, наведу порядок. И можно будет приступать. Планы, ТЗ, идеи — можно уже сейчас начать собирать. Если кого-то заебало в одиночку вести свою хуйню — можете стать частью ABCD, получить бесплатный пиар, а может быть и новые домены/сервера. Так же, нам необходим ленгинг аля «поддержка стартапов», чтобы все новички, желающие что-то создать заполняли заявку с полями и отправляли, а мы могли бы помочь ресурсами или на крайняк дать контакты тех, кто поможет.
Так что — пишите мне в ЛС с апаньем своих старых хуевин, либо может созрели для создания чего-то нового ;)


Чувства, это всего лишь чувства. Они на поверхности. А эмоции, они очень глубоки. Первобытны. Они на долго.



В конце года нас ожидается очередная чистка, от мусорных мертвых аккаунтов. А пока вы можете пригласить кого-ниб. Те, кому тут не место, не понравилось, не поняли сути, просто РАЗЛОГИНЬТЕСЬ и больше не заходите сюда и вы почиститесь в будущем. А новички, читайте ИСТОРИЮ и вот эту историю.

0 комментариев

Сказать что-нибудь