прочитал твой коммент про дефолт

ты не читал Историю дефолта и его суть ))
прежде чем обвинять кого-то, стоит потратить несколько дней на анализ проекта.
кто сказал что Дефолт это проект с полезной информацией? такого никогда не было тут.! ты сам себе это придумал.
ты хоть читал по каким причинам он был создан? почитай и поймешь.
как он был создан? от балды и без настроек. примерно пол года он только находил себе цель для существования. он был создан даже без цели, просто эксперимент.
ну что мне в 100500 раз повторять одно и тоже, захочешь — почитаешь историю и узнаешь.

так вот, мне он тоже не приносит никакой полезной информации, об этом было черным по белому сказано летом 2012, когда я оставил его жить, а не закрыл.
именно, одна из первичных целей провалилась, я хотел послушать людей, но понял, что люди не способны мне ничего нового дать. как-то так. все это написано в истории.

что такое дефолт? это площадка для Личных сообщений. тут люди друг с другом взаимодействуют. просят помощи. добрая половина дефолта тут только из-за меня, потому что живет за мой счет, сервера, домены, прочее.
после того как я забил на icq, после того как я забил на jabber. все люди стали писать мне личные сообщения на моем блоге, а потом и на дефолте. именно поэтому я оставил его жить. как место связи со мной. все это написано в истории блять.

и кстати, все это я тебе уже рассказывал.
но ты видимо просто пидарас который не читает то, что ему пишут люди.
просто мразь, которая полностью не уважает аппонентов на форумах. по другому не скажешь. какого хуя я должен повторять одно и тоже по несколько раз? людей которые не слышал других людей проще послать нахуй и не тратить на них время.
я уже зарекся тратить время на тебя. но снова трачу? в последний раз сука. считай это остатками уважения. хотя какое уважение может быть к троллю и лицемеру вроде тебя?

так вот. я обучаю людей создавать проекты. а Дефолт проектом не является. ты правильно сказал что это мусорка. это просто форум, временный форум, площадка которая помогает людям взаимодействовать друг с другом — и создавать уже нормальные проекты. вот что это такое. и чем это является для меня. по пути тут еще обсуждаются разные новости, зачастую что-то стоящее вбрасываю именно я, ты прав, потому что остальные не интересуются и не в курсе.
к сожалению это не сообщество создателей проектов. это именно форум обо всем. поэтому тут полно и обычных нубасов, с которыми я никогда бы не хотел общаться даже.

и не забудь кстати, аккаунты на дефолте чистятся, как и написано в истории.
мусорные акки я просто давно не чистил, поэтому полно мертвых душ. из 1266 должно остаться около 600.
а всего через дефолт прошло тысячи 4, а инвайтов было разослало 12 тыщ.

и далее. кто сказал что на дефолт нужно хотеть попасть? разве у дефолта такая цель? дефолту похуй вообще. тут не должно быть дохуища людей. ведь это просто площадка для взаимодействия людей друг с другом. он поэтому и закрытый. потому что не стремиться к тому, чтобы тут регались люди.
далее. я собрал людей с своего мыла и с умирающих форумов где я был активен, это да. было около 10 рассылок. 10 дней я где-то потратил. это было в 2012 и 2013 годах. после того я забил, ибо дефолт уже стал жить своей жизнью, не нужно было его стимулировать как-то. сейчас дефолт уже не изменить, что родилось то родилось. он уже стал проектом нужным людям. возможно он и выглядит как умирающий, но я так не считаю. проживет еще лет 5 точно. а там видно будет. может быть активность и увеличится, но уж точно не упадет ниже 200 человек. все умирающие форумы это когда 10-50 чел посещает.

если я когда-ниб буду делать открытый форум, да еще и с полезной информацией — то я за 3 месяца наберу там людей и активность.
а вот ты только пол года создавал. купил домены еще летом 2014, но только весной 2015 запустил.
я же как обычно сделаю форум за неделю.

так вот, далее о моей грамотности. меня звали работать в яндекс в 2012, я отказался, потому что предпочитаю быть анонимом в интернете.
так же мне предлагали 40 тысяч в месяц платить просто за то, чтобы я пиарил один из хостингов. я послал нахуй чела.
на моих блогах, обычных блять блогах о хостингах постоянно хотят купить рекламу, но я всех шлю нахуй.
полно людей с которыми я общался. общался на дефолте! да, дефолт помог. он был полезен этим людям. самый яркий пример opoiskvds.ru ovds.menu человек сейчас более 200 тысяч получает с рефералов. а ведь это я ему все посоветовал, пример моего obzor.ly который уже спустя 1 год стал приносить мне 00-40 тыщ.
или вот чувак, чувак с дефолта, сделал gamehost.abcd.bz — он получает сейчас 450 тысяч в месяц с этого бесплатного поддомена от abcd. И вообще в домене abcd.bz около 600 поддоменов всяких. Так же у меня чисто для моих хостингов куплено еще наверно 80 говно .ru технических доменов. И около 30-50 доменов только поддержка брендов hostsuki abcdteam alice2k, просто забиты. И где-то про запас новых доменов у меня еще щтук 30, каждый из которых модный и крутой типо как hosting.kitchen ну по смыслу и стоят эти домены от 1,5 до 5 тысяч. За 2015 я планирую выкинуть на продления около 100 тысяч.
Да короче дохуя. Я сам не помню сколько всего у меня имеется. Потому что со счета блять можно сбиться. Просто лень считать и проводить какие-то аналитики, слишком дохуя накопилось, руки не доходят блять.
через меня прошло одних только серверов на 2,5 миллиона только за 4 месяца 2015 года. (для сравнения за 2014 я распространил OVH, за год, на 2 миллиона)
не стоит суть о моих проектах по дефолту. ты что думаешь, abcd.bz и дефолт это типо все что я создал? это просто начальные домены для ABCD Team. тот переломный момент, когда я мог бы забить в 2011 на проекты. но я не забил и снова стал тратиться на домены, вот первый после переломного момента и был abcd.bz. А за 2013 2014 2015 — было создано еще 10 20 30 разных проектов. А уж помог людям я создать наверно штук 70.
А в моих аккаунтах, которых наверно около сотни. (сервера/домены) Там чужих проектов висит навалом. Через меня покупают домены и сервера кто только не покупает. Даже ведомости купили ovh сервер через меня. Различные мелкие хостеры покупают так же через меня.
Это все то — что ты не увидел, не заметил. Потому что тебе похуй! Ты даже не хочешь разобраться в том, что ты не прав.

Но даже если говорить о Дефолте. Дефолт переживет тебя и твои проекты, я в этом уверен. Проверим через 5 лет. Я дал срок тебе 5 лет на развитие форума, если помнишь. Если бы не забьешь, через 5 лет можешь создать достойный форум. Вот и посмотрим, справишься ты или нет. И посмотрим на Дефолт к примеру или новый форум если я создам еще одним отдельным проектов. Тоже сравним через 5 лет.

Ну и напоследок, ты даже не знаешь о том, что у меня 3 двушки в центре города, которые я сдаю от ЮЛ приезжим. И получаю с каждой по 60 тыщ где-то в мес.
А сам я живу в четырешке сейчас.
И вложился в 25 этаж в новостройку, в этом году достроится.
Буду делать там стойку на балконе и частный хостинг )) И сам туда перееду тоже.

Проблема твоя в том, что ты просто тролль, который высирается, но абсолютно нихуя не знает человека о котором он говорит. И спросить и переубеждать тебя — это просто бессмысленно. И вот зачем это тебе написал, не знаю. Вероятно чтобы открыть тебе глаза на сколько ты несешь хуйню. И насколько ты не прав.

Пишу я это тебе в последний раз. Уверен что я просто зря потратил свое время на такую мразоту как ты. Но просто форумный этикет не дает мне не просвятить ошибающегося человека. Потому что чутье у меня, что ты так и будешь заблуждаться и далее.
Вообщем, последний раз. После этого я 100% буду слать тебя нахуй, трижды повторять одно и тоже — себя не уважать. Возможно я зря щас пишу и до тебя нихуя не дойдет смысл или ты опять нихуя не будешь вчитываться. Возможно я сейчас делаю ошибку и стоило уже давно забить на такого нубаса как ты.

26 комментариев

avatar
Мне это не интересно. Мне не интересна история этого гавнопроекта.
Я не живу прошлым. Я живу настоящим.
Я вижу СЕЙЧАС, что это гавно. Нет ничего интересного. Это мусор.
Ты живи прошлым. Делай ненужные гавнопроекты.

Ты мне не интересен стал. Извини.
avatar
А, ну и да. Самое забавное, что люди с твоего проекта сами начинают ко мне обращаться. Видимо знают, кто более адекватен.
Так что смотри как бы я тут власть не забрал у тебя. Ахаха ))
avatar
ты еблан? какая власть?
ты сам себе что-то придумал?
на дефолте нету правил. именно поэтому тут и мусорка.
еще раз отправляю тебя сука тупого пидара — почитать историю проекта.
тут у нас демократия, поэтому можно и материться и слать нахуй и флудить и писать что угодно и никто тебя за это не забанит.
ты настолько НУБ, что не можешь даже понять концепцию дефолта. это пиздец чувак. ну ты и днарь.

чувак — моя репутация непоколебима )
меня знают все.
я человек который делает рассылки на дефолте — пиаря чужие проекты.
я человек который делает рассылки в биллингах хостинга пиаря чужие хостинги.
я человек который шлет нахуй чуть ли не половину людей которые ко мне обращаются.
и все равно — люди будут обращаться ко мне ) с каждым годом все больше и больше. чем больше я помогаю, чем больше я имею проектов — тем сильнее расходится репутация. она идет впереди моих знаний, многие думают что я бог, но я не бог и дохуя всего не умею. был тут такой топик уже.

так что — можешь хоть всю аудиторию дефолта себе на форум забрать. если ты забыл, я делал рассылку для тебя, т.к. ты попросил меня об этом. так что я сразу был готов дать тебе аудиторию. но ты оказался НУБОМ, который не понял даже что эти люди не будут посетителями «обычных тематических форумов»
avatar
чувак — моя репутация непоколебима )
меня знают все.
Знают, знают. :)
Я говорю, ты пиши больше о себе. Нам всем интересно посмотреть. ))
Чувак, я тебе раскрою глаза. Твоя репутация в минусе.
Но ты не веришь. Почему? Ты не читаешь интернетов? Ты не видишь как и кто тебя стебёт?

и все равно — люди будут обращаться ко мне ) с каждым годом все больше и больше. чем больше я помогаю, чем больше я имею проектов — тем сильнее расходится репутация. она идет впереди моих знаний, многие думают что я бог, но я не бог и дохуя всего не умею. был тут такой топик уже.
Да я уже знаю кто как тебя ЗДЕСЬ считает. Я же всё сам могу узнать. :) Поэтому мне смешно ))

так что — можешь хоть всю аудиторию дефолта себе на форум забрать. если ты забыл, я делал рассылку для тебя, т.к. ты попросил меня об этом. так что я сразу был готов дать тебе аудиторию. но ты оказался НУБОМ, который не понял даже что эти люди не будут посетителями «обычных тематических форумов»
Ахахаха, убило. Нубом оказался ты, САМ предложив мне рассылку ))
Умник, уди учить. Причинно-следственная связь у тебя не к чёрту ))
avatar
иди нахуй чмо.
avatar
Ой, ладно, распишу тебе…

Успокойся уже. Я не собирался и не собираюсь с тобой ссорится.
Если ты не заметил, ты мне безразличен. Я сюда захожу просто развлечься с тобой.

Но спасибо за информацию, все подобные сообщения только подтверждают мнение здешней публике о тебе. :)
Можешь дальше кичиться какими-то там денежными оборотами. Знаний от этого у тебя как не было, так и нет.
Как сказал мне один из твоих «подопечных»: ты можешь вложить кучу бабла, но уважения ты заработать не сможешь.

Всё, успокойся, ты уныл. Дефальт мусор. Твои проекты — мусор в интернете. У тебя ничего нет кроме денег. Купайся в них. :) Ещё раз: это не только моё мнение. Выйди за пределы своего бункера. Посмотри какое отношение в интернетах к тебе и какое мнение о тебе. Ты можешь купаться в своих грёзах. Дефольт ты построил в качестве своего внутреннего мирка, потому что реальные интернеты тебя не любят.

И не батхерть по этому поводу. Всё нормально. Спустя 4 года Дефольт из говна не вырос. Но ничего, не отчаивайся, возможно через 10 лет что-то да будет. Денег у тебя хватит, я в этом уверен. ))

Вот теперь смотри где в моём сообщении очередной стёб, а где правда-матка. )
avatar
Я всегда спокоен.
У меня ноль эмоций. Или ты мне не веришь? В отличии от мразей троллей — я никогда не вру и не коверкаю слова ради шуточек. Не лицемерю с людьми и всегда говорю им правду, даже если это будет означать что я их оскорбляю. Зато человек не видит во мне розовых героев, а видит истину.

Так вот все что ты написал в этом комменте — ошибка.
Опять же почему? Потому что ты не читал историю дефолта. Ты ошибаешься. Дефолт был создал по другим причинам. И оставил я его жить тоже для других причин. Со мной это никак не связано и моим характером. Но ты же мне не поверишь, потому что ты слеп.
avatar
У меня ноль эмоций. Или ты мне не веришь?
Погаси свой баттхерт, ещё раз говорю )

Не лицемерю с людьми и всегда говорю им правду, даже если это будет означать что я их оскорбляю. Зато человек не видит во мне розовых героев, а видит истину.
Окей. Ври дальше.

Так вот все что ты написал в этом комменте — ошибка.
Окей, ещё одна ложь с твоей стороны.

Опять же почему? Потому что ты не читал историю дефолта. Ты ошибаешься. Дефолт был создал по другим причинам. И оставил я его жить тоже для других причин. Со мной это никак не связано и моим характером. Но ты же мне не поверишь, потому что ты слеп.
Окей, окей. )
avatar
иди нахуй чмо.
avatar
Проблема твоя в том, что ты просто тролль, который высирается, но абсолютно нихуя не знает человека о котором он говорит. И спросить и переубеждать тебя — это просто бессмысленно. И вот зачем это тебе написал, не знаю. Вероятно чтобы открыть тебе глаза на сколько ты несешь хуйню. И насколько ты не прав.
Ну как не знаю. Прекрасно знаю из мнений о тебе твоей же паствы.

И это мнение подтверждается. Один из пользователей вообще красочно тебя охарактеризовал. А читая твоё сообщение, я только убеждаюсь на сколько много точности в их представлении о тебе.

Не разочаровывай меня, я думал все просто наговаривают на тебя. Остановись, не подтверждай мнение общества о тебе.
avatar
Ну вот поэтому ты и НУБ.
Что тут скажешь. Ты отказываешься читать историю проекта. Просто дибил. И скажи еще что я не прав?
Ты просто мудило.
Ты конченный нубас, который не хочет признать что он нубас. Ведь тебе настолько похуй, что ты даже не хочешь прочитать что тебе пишут люди.
Это значит что ты никого тут не уважаешь.
А значит и тебя никто не должен уважать. Поэтому я тебе сейчас пишу что ты конченный троль, мразь обыкновенная. Таких нужно выселять нахуй из интернета, чтобы они не портили стоящие проекты. В реальной жизни тебя бы просто отпиздили до крови и все. Ну а в интернете можно разве что послать нахуй от души. Что я и делаю — пошел ты нахуй мудило. Ты для меня больше не человек. И что-то рассказывать я тебе больше не собираюсь. Можешь считать что угодно. А я буду считать что ты мразь.
avatar
Ты без мата можешь общаться, быдло в интернете? Школьник? :)

Что тут скажешь. Ты отказываешься читать историю проекта. Просто дибил. И скажи еще что я не прав?
Нет, не прав.

Ты конченный нубас, который не хочет признать что он нубас. Ведь тебе настолько похуй, что ты даже не хочешь прочитать что тебе пишут люди.
Что пишут люди, я читаю. А ты себя к ним относишь что ли? :)

Это значит что ты никого тут не уважаешь.
Уважаю. Людей. Нормальный, не конченных. )

А значит и тебя никто не должен уважать. Поэтому я тебе сейчас пишу что ты конченный троль, мразь обыкновенная. Таких нужно выселять нахуй из интернета, чтобы они не портили стоящие проекты. В реальной жизни тебя бы просто отпиздили до крови и все. Ну а в интернете можно разве что послать нахуй от души. Что я и делаю — пошел ты нахуй мудило. Ты для меня больше не человек. И что-то рассказывать я тебе больше не собираюсь. Можешь считать что угодно. А я буду считать что ты мразь.
Что такое существо как ты, безграмотное, может мне рассказать? :) Мы тут угараем просто :) Вместе с твоими юзверями :) И моими, причём, тоже. :)
Считай что хочешь, твоя мнение для меня безразлично. Ты никто. Кроме тебя самого и твоей паствы, больше никому ты не нужен. Но ты продолжай, баттхерть :)
Огнетушитель есть?
avatar
иди нахуй чмо.
avatar
Воу, придумал рекурсию!

Ты для меня больше не человек.

Чтобы так говорить, нужно самому быть человеком. :)
avatar
иди нахуй чмо.
avatar
А то что ты стебаешь, вместо конкретики — это лишь показатель твоей умственной отсталости. Опять же — дибил? Когда человеку говорят, что шуток не понимаю я, пиши нормально. Но человек продолжает глумиться. Кроме как далбоеб про него ничего и не скажешь.
Вот реально далбоеб. Это пиздец клиника чувак. Я не думал что ты такой. Но теперь я понимаю, почему с тобой никто не работает и почему тебя везде шлют нахуй. И почему ты и по сей день не можешь создать проекта, даже равного Дефолту. А уж догнать меня ты никогда не сможешь по проектам.
avatar
А то что ты стебаешь, вместо конкретики — это лишь показатель твоей умственной отсталости.
А что с тобой разговаривать конкретно нужно? Я пытался в теме своего проекта. Не получилось. :) Даже твои же пользователи это заметили.
Когда человеку говорят, что шуток не понимаю я
Ну а кто виноват, что ты настолько ущербный?
Но теперь я понимаю, почему с тобой никто не работает и почему тебя везде шлют нахуй.
Это кто же со мной не работает? Наоборот, ко мне начали твои же юзвери обращаться )))
Не ожидал?
И почему ты и по сей день не можешь создать проекта, даже равного Дефолту. А уж догнать меня ты никогда не сможешь по проектам.
Равного? Нет, равного не могу. Такое гавно ещё постараться нужно сделать. А бежать назад я не могу, чтобы тебя, отставшего, догонять. :)
avatar
иди нахуй чмо.
avatar
Короче я сделал все что мог. Попытался донести до НУБА истину. Но нуб не хочешь обучаться.
А с необучаемыми людьми я не работаю.
avatar
и не общаюсь
avatar
Короче я сделал все что мог. Попытался донести до НУБА истину. Но нуб не хочешь обучаться.
Нет, не нужно меня причислять к своей пастве. :)
Я прекрасно живу самостоятельной жизнью. А если у тебя есть потребность к самовыражению, путём обучения других, прошу, обучай. Только их приходится после тебя переобучать по нормальному. У всех мозги промытые ересью. Только работы мне подкидываешь, негодяй :)

А с необучаемыми людьми я не работаю.
Как ты можешь сам с собой не работать то? Сам бы лучше поучился чему-нибудь. Ах да, квартиры, заводы, корабли-пароходы. Ахаха ))
avatar
иди нахуй чмо.
avatar
Алиска, ты понимаешь, что наше противостояние — дело твоих рук? :)

Я же уже пошёл на примирение. Я сказал, что давай каждый останется при своём мнение. Ты согласился.
Но зачем ты в теме назвал меня нубом с какого-то хера, и сказал, что я «всё просрал»? Ты меня первый оскорбил.

Ты чего вообще хочешь? :)
avatar
иди нахуй чмо.
avatar
Вот ты и показал свою гнилость. :)
Зафиксировал! stuck_out_tongue_closed_eyes
avatar
Для чма пишу — я лишь показал тебе что ты чмо, которому нечем заняться, пишет какую-то хуйню мне, но сам не читает даже.
Просто опущенный тролль чмо! Разве не так?
С такими разговоривать бесполезно — их нужно слать нахуй или пиздить.
Таких гнилых как ты.

Сказать что-нибудь