Очередная рассылка, прошло 60 дней. ЛЕТО

В середине апреля я открыл этот бложек. Чисто от делать нечего, мне нужно было сменить свое мыло и куда-то пригласить все контакты :)
Кстати, как я понял, многие не видят отличия Дефолта от abcd. Читаем например этот коммент. ABCD это бренд, а все остальное разные отрасли, которых в идеале должно быть много. Еще интересно было бы пофлудить на эту тему, о самых качественных людях.



Потом было пару вбросов, чтобы оживить сообщество.
Кстати, напомню, что в Июле будет вторая такая чистка, от мусорных аккаунтов, кто регнулся, посмотрел, не понравилось ему видимо и забил. Про чистку читаем тут.
Так что этим лс я заодно уведомляю свеже-регнутых всяких.

Если вы редкий гость, ознакомьтесь с Архивом за Апрель и Май. Июнь еще не кончился, поэтому кому интересно, сам полистает топики.
В будущем будет более удобная сортировка постов. Будут выделяться разные списки топиков/тем-обсуждения по каким-то критериям.

И напоследок. Давайте пофлудим про sib.fm

Отписаться от таких уведомлений на email всегда можно, кто не понимает и ноет, гоу в свой профиль, в меню уведомления. Кстати, заодно пригласите кого-ниб ;)
А кто, наоборот хочет быть в курсе новых сообщений. Вступите в блоги/разделы, и новые топики будут приходить вам на email.
Запросы на создание новых разделов, пишем сюда.

И хочу обратить внимание людей на топики с помощью сбора вашего статического мусора раз и два. Про бесплатные лицензии ISP.
Возможно вам нужна моя бесплатная помощь ;) Т.к. в будущем я хочу сделать свой «шаред» подобного плана.

Сказать что-нибудь