Рассылка за Январь 2013

Итак, хоть я еще и не дома, но мне стало жутко скучно и делать нехуй.
Собрал как обычно для вас посты архивы за Декабрь 2012, и Январь 2013.

О планах по навигации я конечно же помню, потом реализую избранное за прошлый год, наведу немного марафета и все такое. Руки когда-ниб дойдут ) Это не особо важно, так как у нас тут обычный закрытый форум, а не тематический проект, и уж тем более не сайт с идеальным дизайном или сайт с оригинальным контентом и чистым правописанием без матов.

Хочу анонсировать некоторые топики, которые возможно вы пропустили, но они нуждаются в массовке.

Так же будет наполняться список бесплатных услуг для сообщества.



Не забываем, что у нас можно создавать запросы на складчины и коллективно закупать что-то, будет дешевле. Или предлагать свои идеи на совместные проекты, возможно найдутся желающие поучаствовать. А кто впервые регнулся тут, просьба ознакомиться с этим топиком, в будущем там в нем и будут ссылки на разные faq и навигацию, рассказы истории и т.д. Еще довольно познавательный пост обзор прошедшего года, тоже может помочь новичкам понять смысл.

В январе особо ничего не произошло, изменений не было, типо там мобильных версий или новых дополнений по движку.
В будущем нас ждет очередная чистка от мусорных аккаунтов, поэтому если вы получили данное письмо на email. И вам не_интересно сообщество — не логиньтесь даже, чтобы вы быстрее удалились отсюда и больше вам спам не приходит ;)
Так же весной будут очередные вбросы и приток новой свежей крови, чтобы было интереснее, активнее, а потом опять чистки.

2 комментария

avatar
кому-ниб нужен дедик для мусора?
default.abcd.bz/blog/sysadmin/1660.html
чел собирает если не видели
avatar
Кто такая Зеленая и за кого она вышла замуж? )

Сказать что-нибудь