Рассылка за Февраль 2013

Собрал как обычно для вас пост архив за Февраль 2013. Можете ознакомиться.
В этот раз много полезных топиков. А так же пара поучительных историй. Еще в феврале был обновлен движок и написан пост про уважение к навигации. Так же хочу обратить внимание на этот топик, и вот этот. Когда желающих наберется больше, начну постепенно делать, пока что меня не особо вдохновили ваши предложения.

Символику и мемы короче оставим как есть, никто не придумает ) Будет как я писал ранее. Унылый Учитель и Йормунганд. Больше я не буду спрашивать о этом. Это уже решено, скоро сделаю сам витрину на принтдиректе, раз всем похуй.



Кто впервые тут регнулся и еще не понимает что тут вообще такое?
  • Как обычно ознакомьтесь с постом faq.
  • Потом ознакомьтесь с прошлыми рассылочными письмами чтобы понять суть. В Архиве сайта, в комментах, к каждому месяцу есть скрин такого письма. Кому интересна история обязаны почитать.
  • Так же, если вы уже поняли, что сайт вам_не_интересен. Разлогиньтесь и больше не заходите сюда. Мертвые аккаунты со временем почистятся.
  • Так же, часто люди ноют что им на email приходит якобы спам. Для начала стоит отписаться от ненужных категорий. Плюс под каждым постом есть кнопка подписки на комментарии к топику. А сами настройки уведомлений лежат тут. Ну а если вы не хотите их отключать, но в тоже время не хотите получать эти ежемесячные анонсы в личные сообщения — вам нужно просто заигнорить меня в личных сообщениях.

Не забываем, что у нас можно создавать запросы на складчины и коллективно закупать что-то, будет дешевле. Или предлагать свои идеи на совместные проекты, возможно найдутся желающие поучаствовать. Еще довольно познавательный пост обзор прошедшего года, тоже может помочь новичкам понять смысл.

Что-то в этот раз рассылочное письмо делается на скорую руку, а я вообще хочу спать :) До скорых анонсов ;)

0 комментариев

Сказать что-нибудь