Но ничего нельзя поделать. Кроме как дождаться снега.

Всем привет. С вами снова говорит радиостанция каксычей.



Как обычно собрал для вас весь список топиков за Ноябрь 2013 года. А с историей можете ознакомиться в соответствующих разделах, раз, два.

В ноябре были такие события, связанные с сообществом или движком.
  • Например наконец-то, руки дошли исправить инвайты. Ну, после удаления рейтинга в конце 2012 года, инвайты больше не начислялись, поэтому в 2013 приток новых пользователей был слабоват. Хотя не только поэтому, просто все форумы умерли окончательно, приглашать неоткуда. Так вот, наконец-то проблема была решена. И конечно же как? Тупым, быстрым методом. Сразу чтобы на будущее ебдрить и больше не касаться этого. Чтобы сто раз одно и тоже не делать. Короче полностью в моем стиле xD
  • Был написан октябрьский отчет отрасли геймхоста. Так же в Ноябре зачистилось годичное говнецо. Был запущен сервис поиска vds, воплощенный человеком, которому не похуй. Были еще интересные идеи, например про Q/A, но чтобы такое было выполнимо нужен функционал тостера и аудитория. Так же были мысли про платные комментарии, я в будущем обязательно сделаю проекты с комментариями за 10р, когда во второй половине 201х годов мои проекты о хостингах статут основными и все хостеры/клиенты/аудитория будут пиариться у меня. Так же были какие-то мысли тут, но это может сделать только свободный человек, который в теме. И еще десяток интересных топиков был в Ноябре, но я их сходу не вспомню, поищите сами.

Так же, я автоматизировал продажу VDS от firstvds.ru, которая без дохода. Чисто помощь людям.
Но не забываем, что это дешевый firstvds, только под определенное использование.

И несколько важных объявлений от меня. Раз уж очередная ежемесячная рассылка.
  1. Ищу желающих участвовать в проекте 20/80, конкретнее читаем вот это. А записываться в участники вот тут. А пример можете увидеть на первом сервере, который пока что я сам оплатил. После я сделаю отчет публичный, покажи как это работает. А потом будем уже делить расходы/доходы на кол-во участников.
  2. Все кто хочет перепродавать лицензии — присоединяемся. Особенно касается крупных игроков, может даже ваших знакомых. Если мы соберемся и легионом начнем закупать все в одном аккаунте, то получим отличный годовой оборот и скидки.
  3. А еще я могу за сутки и с минимальным расходом сделать вам биллинг, чтобы вы начали продажи.
  4. Предлагаю всем желающим перечитать старые топики за 2012 и 2013 и провести анализ, анализ Истории. Например, я тут задумался, что я постоянно говорю, что уровень интеллекта на сообществе падает. С одной стороны это именно так, крутые люди тут не задерживаются, они тусуются с месяцок, но потом забивают. В обзоре 2013 я приведу примеры. Но так же, кажется я заметил, что по сравнению с 2012, уровень топиков вырос, активность и обсуждения тоже выросли, хоть и обычная демагогия зачастую. В 2012 были редкостно бессмысленные топики, тут же то только Ричасус и Фанат битрика постил хуйню, по просьбам сообщества я таки их забанил.
  5. До сих пор нужны желающие создать регистраторы всего мира. А идея, про которую я писал в прошлом месяце, воплотилась кажется в 2080.
  6. Я не знаю, сколько получила и получила ли вообще хоть 100р 55V55 чуть ли не единственная няшка тут, которая делала нам маскот и еще, и для хостсук. Вообщем задаритей ей на Новый год подарок. qiwi +79609666124, yandex 410012048740873 Больше спамить этим не буду.
  7. В 2013 году по прежнему не хватает классной удобной CMS. И классных удобных панелей для хостинга, а так же простых биллингов для новичков, раз, два. Так же я точно знаю, что будет спрос на вот эту идею и эту. Это я к тому, что вдруг найдется специалист, который воплотит их в жизнь, как чел с поиском vds. А я уже скажу как нужно их сделать, чтобы в будущем поиметь материальный профит.

А еще кто не знает, как убить время зимой, когда сидишь как сыч, а лететь куда-ниб лениво, то ознакомьтесь с этим топиком.
Всем приятных просмотров ваших любимых маст_си.





Кто впервые тут регнулся и еще не понимает что тут вообще такое?
  • Как обычно ознакомьтесь с постом faq. И меткой faq. Еще довольно познавательный пост обзор прошедшего года, тоже может помочь новичкам понять смысл.
  • Потом ознакомьтесь с прошлыми рассылочными письмами чтобы понять суть. В Архиве сайта, в комментах, к каждому месяцу есть скрин такого письма. Кому интересна история обязаны почитать.
  • Так же, если вы уже поняли, что сайт вам_не_интересен. Разлогиньтесь и больше не заходите сюда. Мертвые аккаунты со временем почистятся.
  • Так же, часто люди ноют что им на email приходит якобы спам. Для начала стоит отписаться от ненужных категорий. Плюс под каждым постом есть кнопка подписки на комментарии к топику. А сами настройки уведомлений лежат тут. Ну а если вы не хотите их отключать, но в тоже время не хотите получать эти ежемесячные анонсы в личные сообщения — вам нужно просто заигнорить меня в личных сообщениях.

0 комментариев

Сказать что-нибудь