ВПЕРЕД В БУДУЩЕЕ



С будущим 2014ым годом всех вас !
В этот НГ я наверно просижу как сыч, смотря Наруто, залпом. Не поеду никуда.

  1. Как обычно можно ознакомиться списком с топиками за месяц Декабрь.
  2. Почитать итоги 2013 года в 2х словах, конкретно по Дефолту.
  3. И пройти опрос, чем вы будете заниматься в 2014 году.

Так же важные топики, которые требуют коллективного участия.

У Дефолта может быть два пути — либо стать сообществом по интересам. Либо стать песочницей, через которую будут проходить все новички ABCD Team, на основе их поведения в Дефолте, возможно когда-ниб они станут основными участниками.
Лично у меня, планов дохуища просто. Так что оставайтесь на волне, в следующем году буду набирать участников в разные отрасли, в разные проекты, тех, кто хочет зарабатывать конечно, у кого есть желание и время. И не забываем — я уже отточил готовую модель создания хостинга, кто хочет начать — обращаемся, сделаю.

Не пропустите дешевый хостинг от ihc, скидки такие бывают только раз в год. Вообще, под новый год, на проверенных компаниях можно всегда сэкономить кучу бабла, если на 1 год оплатить, при условии, что ты так или иначе будешь ими пользоваться.

Кто хочет войти в Историю Сообщества ?
Нужно чтобы кто-ниб, школьник, не имеющий проектов и ежедневных много часовых обязанностей за спасибо — перечитал весь Дефолт и выбрал самые интересные/полезные топики. С точки зрения полезности для новичков интернета, тем, кеми мы сами были когда-то. Я в 2005-2008 постоянно каждый год так делал, на каждом форуме, где тусовался. И мне говорили спасибо.

И держите новогодний подарок от 55V55 , подпишитесь на ее бложек.

Буду краток! С наступающим! Всем добра и няшек! ВПЕРЕД В БУДУЩЕЕ! Пусть следующие 5 лет у вас будут такие же теплые, сычеобразные, халявные и доходные как первая половина 201х годов!

5 комментариев

avatar
Всем любви и лучей добра :3
avatar
avatar
Всех с наступающим)

А мне еще сегодня передачку вести на радио)
avatar
А мне сегодня ддос на 15 гигабит подарили xD
avatar
Я вчера его отбивал)
Мне такой же прилетел

Сказать что-нибудь